Area Funzionale V- Cultura -contatti

Ultima modifica 7 settembre 2021

Dove siamo

I nostri uffici sono in Corso Vittorio Emanuele II, 73048 Nardò (Chiostro dei Carmelitani)

Orario di apertura al pubblico:

Lunedì - Mercoledì - Venerdì, ore 10:00 - 12:00

Giovedì, ore 16:00 - 18:00

Posta elettronica

cultura.pi.sport@comune.nardo.le.it  cultura,spettacolo,turismo, musei, sport,,caccia
scuola@comune.nardo.le.it  istruzione, pre-post scuola, servizio mensa
municipio@comune.nardo.le.it  Ufficio Relazioni con il Pubblico

Per comunicazioni ufficiali utilizzare i seguenti indirizzi e-mail e PEC:

protocollo@comune.nardo.le.it  indirizzo e-mail non certificata
protocollo@pecnardo.it  indirizzo di PEC

 

Le comunicazioni inviate agli altri indirizzi di e-mail/PEC non sono protocollate.


Contatti

Ing. Nicola D'Alessandro Dirigente
tel. 0833 838433
e-mail: nicola.dalessandro@comune.nardo.le.it
ric.: su appuntamento
Dott.ssa Paola Paolini Capo servizio - P.O. responsabile cultura
tel. 0833 838425
e-mail: paola.paolini@comune.nardo.le.it
ric.: su appuntamento
Dott. Antonio Carafa Istruttore Amm.vo Contabile
tel. 0833 838426
e-mail: antonio.carafa@comune.nardo.le.it
Dott. Gregorio Marra Istruttore Amm.vo Contabile
tel. 0833 838427
e-mail:  gregorio.marra@comune.nardo.le.it
Dott. Giorgio Petolicchio Istruttore Amm.vo Contabile
tel. 0833 838431
e-mail: giorgio.petolicchio@comune.nardo.le.it
Dott.ssa Maria Rosaria Malandugno  Istruttore Amm.vo Contabile
tel. 0833 838411
e-mail: mariarosaria.malandugno@comune.nardo.le.it
Sig. Luigi Giaracuni Collaboratore Amm.vo 
e-mail: luigi.giaracuni@comune.nardo.le.it
Sig.ra Maria Antonella De Paola Operatore Generico
e-mail: mariaantonelladepaola@comune.nardo.le.it
Sig.ra Viviana Matrangola  Esecutore Operativo Specializzato
e-mail: viviana.matrangola@comune.nardo.le.it