Area I - Contatti

Ultima modifica 7 ottobre 2021

Dove siamo

I nostri uffici sono in Via Falcone, 1 - 73048 Nardò

Orario di apertura al pubblico:

Lunedì - Mercoledì - Venerdì, ore 11:30 - 13:00

Giovedì, ore 16:30 - 18:30

Posta elettronica

llpp@comune.nardo.le.it  comunicazioni generiche
sua@comune.nardo.le.it SUA
patrimonio@comune.nardo.le.it patrimonio

Per comunicazioni ufficiali utilizzare i seguenti indirizzi e-mail e PEC:

protocollo@comune.nardo.le.it indirizzo e-mail non certificata
protocollo@pecnardo.it indirizzo di PEC

 

Le comunicazioni inviate agli altri indirizzi di e-mail/PEC non sono protocollate.


Contatti

Ing.Cosimo Pellegrino Dirigente
tel. 0833 838240
e-mail: cosimo.pellegrino@comune.nardo.le.it
ric.:  su appuntamento
Giancarlo Erroi Istruttore Direttivo Amm.vo Contabile
tel. 0833 838250
e-mail: giancarlo.erroi@comune.nardo.le.it
Raffaele Ingusci Istruttore Amm.vo Contabile
tel. 0833 838263
e-mail: raffaele.ingusci@comune.nardo.le.it
Fabio Longo Istruttore Amm.vo Contabile
tel. 0833 838278
e-mail: fabio.longo@comune.nardo.le.it
Anna Caldararo Istruttore Amm.vo Contabile
tel. 0833 838
e-mail: anna.caldararo@comune.nardo.le.it
Sara Perrone Istruttore Amm.vo Contabile
tel. 0833 838236
e-mail: sara.perrone@comune.nardo.le.it
Geom.Gianfranco De Pascalis Istruttore Tecnico
tel. 0833 838255
e-mail: gianfranco.depascalis@comune.nardo.le.it
Geom.Massimo Livieri Istruttore Tecnico
tel. 0833 838238
e-mail: massimo.livieri@comune.nardo.le.it
Arch.Dario Cosimo Gaballo Funzionario Tecnico
tel. 0833 838239
e-mail: dario.gaballo@comune.nardo.le.it
Diego Marra Esecutore Operativo Specializzato
tel. 0833 838254
e-mail: diego.marra@comune.nardo.le.it
Franca Pelli operatore Generico
tel. 0833 838257
e-mail: franca.pelli@comune.nardo.le.it
Daniela Tempesta Operatore Generico
tel. 0833 838220
e-mail: daniela.tempesta@comune.nardo.le.it