Area Staff - Contatti

Ultima modifica 27 giugno 2022

Dove siamo

I nostri uffici sono in Piazza Cesare Battisti - 73048 Nardò 

Orario di apertura al pubblico:

Lunedì - Mercoledì - Venerdì, ore 11:30 - 13:00

Giovedì, ore 16:30 - 18:30

Posta elettronica

staff@comune.nardo.le.it  
ufficio.stampa@comune.nardo.le.it  
ufficio.legale@comune.nardo.le.it                                              
progetti@comune.nardo.le.it  

Per comunicazioni ufficiali utilizzare i seguenti indirizzi e-mail e PEC:

protocollo@comune.nardo.le.it indirizzo e-mail non certificata
protocollo@pecnardo.it indirizzo di PEC

 

Le comunicazioni inviate agli altri indirizzi di e-mail/PEC non sono protocollate.


Contatti

Luigi Giovanni Siciliano Dirigente ex art. 110
tel. 0833 838322
e-mail: luigi.siciliano@comune.nardo.le.it
ric.: 
Antonello D'Addario Capo servizio 
tel. 0833 838370
e-mail: antonello.daddario@comune.nardo.le.it
Luigi Calabrese Capo Servizio
tel. 0833 838381
e-mail: luigi.calabrese@comune.nardo.le.it
Antonella De Magistris Istruttore Amm.vo Contabile
tel. 0833 838384
e-mail: antonella.demagistris@comune.nardo.le.it
Anna Maria Indennitate Istruttore Amm.vo Contabile
tel. 0833 838362
e-mail: annamaria.indennitate@comune.nardo.le.it
Marco Cappellaccio Istruttore Amm.vo Contabile
tel. 0833 838383
e-mail: marco.cappellaccio@comune.nardo.le.it
Diego Garzia Istruttore Amm.vo Contabile
tel. 0833 838371
e-mail: diego.garzia@comune.nardo.le.it
Fabrizio D'Apoli Esecutore Operativo Specializzato
tel. 0833 838300
e-mail: fabrizio.dapoli@comune.nardo.le.it
Loredana Lucia Primitivo Esecutore Operativo Specializzato
tel. 0833 838364
e-mail: loredana.primitivo@comune.nardo.le.it
Tiziana Felline Esecutore Operativo Specializzato
tel. 0833 838
e-mail: tiziana.felline@comune.nardo.le.it
Alessandra Manieri Esecutore Operativo Specializzato
tel. 0833 838
e-mail: alessandra.manieri@comune.nardo.le.it
Antonio Congedo Collaboratore Amm.vo
tel. 0833 838375
e-mail: antonio.congedo@comune.nardo.le.it
Avv. Fernanda Quaranta Istruttore  Direttivo Avvocato
tel. 0833 838385
e-mail: fernanda.quaranta@comune.nardo.le.it
Avv. Lara  Zacchino Istruttore Direttivo Avvocato
tel: 0833 838386
e-mail: lara.zacchino@comune.nardo.le.it
Agostino Indennitate

Portavoce
tel: 0833 838
e-mail: ago.staff@comune.nardo.le.it

Danilo Siciliano Addetto Stampa
tel: 0833 838303
e-mail: ufficio.stampa@comune.nardo.le.it
Luigi Napoli  Istruttore Direttivo Informatico
tel: 0833 838347
e-mail: luigi.napoli@comune.nardo.le.it
Antonio Bianco Operatore Generico
tel: 0833 838367
e-mail: antonio.bianco@comune.nardo.le.it
Addolorata Colazzo Operatore Generico
tel: 0833 838364
e-mail: addolorata.colazzo@comune.nardo.le.it
Daniele Francesco Operatore Generico
tel: 0833 838365
e-mail: francesco.daniele@comune.nardo.le.it
Maria Zacchino Operatore Generico
tel: 0833 838
e-mail:
Anna De Simone  Agente polizia Locale
tel: 0833 838372
e-mail: anna.desimone@comune.nardo.le.it